Автомобили
Мотоциклы
Справочник
О нас
вход на сайт
 

Организация индивидуальных туров в Японию строго для клиентов Pravto.ru: phone@shiawasedo.co.jp

Новый Nissan Note выйдет в продажу 3 сентября

вернуться к списку новостей
29.08.2012

Второе поколение модели дебютирует на внутреннем рынке Японии, а вскоре появится и в Европе. Главными преимуществами называют высокую экономичность, пространство в салоне и богатое оснащение.

Nissan Motor публикует подробные данные о модели Note в версии для внутреннего рынка, где новинка появится в продаже 3 сентября. Автомобиль кардинально изменился, в сравнении с моделью первого поколения.

Длина, ширина и высота автомобиля составляют 4100х1695х1525 мм. Для салона те же показатели составляют, соответственно, 2065х1390х1255 мм. По универсальности и уровню оснащения Nissan Note, утверждают разработчики, близок к моделям более высокого класса. В частности, система Around View Monitor впервые установлена на бюджетной городской малолитражке. Она стандартна для максимальной комплектации Medalist, но доступна во всех остальных за доплату наравне с упрощенным аналогом – камерой заднего вида в составе системы Rear View Monitor.

Для Nissan Note в Японии предусмотрено две версии 1,2-литрового 3-цилиндрового бензинового двигателя: безнаддувный HR12DE и оснащенный механическим нагнетателем HR12DDR. Во всех модификациях автомобиль оснащен вариатором XTronic. Привод – передний или полный (только с HR12DE). Все переднеприводные версии имеют систему старт-стоп.

Компания утверждает, что Note является наиболее экономичной моделью в своем классе, среди оснащенных бензиновыми двигателями. Расход топлива у переднеприводной версии заявлен на уровне 4,0 л/100 км по тестовому циклу JC08.

Для Note предложат восемь цветов кузова, включая специально разработанный для максимальной комплектации Medalist золотистый металлик Beatnic Gold. Отделка салона – ткань или искусственная кожа, хромированные декоративные вставки, центральная консоль с фактурой «под полированный рояль» в зависимости от комплектации.

Предусмотрен экономичный режим движения Eco Mode, при выборе которого для снижения расхода топлива задействуются иные настройки вариатора и блока управления двигателем.

В Японии предложат шесть комплектаций: S, X, S DIG-S, X-DIG-S, X Four и Medalist.

Стоимость базовой версии – 1 249 500 иен. Полноприводный вариант обойдется в 1 447 150 иен, а топ-комплектация Medalist стоит 1 674 750 иен.




 
Ждём ваши вопросы, замечания и предложения: pravto@pravto.ru

Город Кобе — все лучшее из Японии

Предлагаем вам новый объединяющий проект нашей компании!

Все, что вы хотели из Японии на одном портале.

Крупный опт и разовые продажи электронных новинок.

Возможность купить японскую компанию и работа по созданию вашего брэнда «Made in Japan».

Визовое сопровождение и логистические услуги.

Продвижение товаров внутри Японии и аудиторское обслуживание.

Медицинский туризм и лечение в Японии.

Впервые с начала работы компании, блог президента.

Приходите, выбирайте, заказывайте, лечитесь, приезжайте, смотрите и просто пишите нам.

«Город Кобе» — все лучшее из Японии!

Японская иена, за сто — 00,0000 руб.
Доллар США — 00,0000 руб.
PRAVTO.RU
Официальный дилер японских аукционов в России..
Автомобили из Японии в Москве.
Правый руль и левый руль на заказ. Мотоциклы из Японии.
адреса и телефоны

общие вопросы: info@pravto.ru
размещение рекламы: advert@pravto.ru

© 2002-2011 v4.9
Использование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО.